Регистрация Вход
WEBRip

Ракета (2018)

Ракета
Год: 2018
Страна: США
Жанр: Спорт, Семейный
Режиссер: Ричард Блейк
В ролях: Брэйди Таттон, Ричард Блейк, Nickolaus Schnetzky, Grayson Alexander Miller, Patrick Webb, Michael Mayfield, Leah Schiman, Allison Belmont, Casey Merrill, Terry King
Продолжительность: 1 ч. 27 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый

Описание

В основе сюжета фильма «Ракета» лежит реальная история произошедшая с Ричардом Блейком. Она наполнен драмой, потерями и трагедией, искуплением собственных грехов, силой воли и прочими качествами человека. Еще с раннего детства Рич знал что такое боль и страх, ведь он однажды попадает в аварию, где чудом выживает, хотя и очень сильно страдает в физическом плане. Только его сила воли и вера в то, что он снова сможет ходить и стать тем, кем хочет. Сейчас он в неплохой форме, занимается даже фитнесом, его идолом и примером был сам Сильвестр Сталлоне, в кино и спорте.

Джош Дэвис – так зовут главного герой фильма. Он с детства любил пробежки вместе со своими отцом Робертом, который ничуть не против был увлечения самого сына, он учил его и развивал в этом направлении, давая дельные и ценные советы по тому, как можно быстрее бегать, дабы стать лучшим из футболистов в их футбольном городском клубе. Роб сам занимался тренировками Джоша и мечта, что когда-то он заиграет в футбольной сборной самого штата.


Ракета скачать торрентом

Оставить комментарий