Регистрация Вход
WEBRip

1922 (2017)

1922
Год: 2017
Страна: США
Жанр: Ужасы, Драма, Триллер
Режиссер: Зак Хилдитч
В ролях: Томас Джейн, Молли Паркер, Дилан Шмид, Kaitlyn Bernard, Нил МакДонаф, Таня Шампу, Брайан Д'Арси Джеймс, Боб Фрейзер, Эрик Кинлисайд, Патрик Китинг
Продолжительность: 1 ч. 42 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый

Описание

Перед нами страшная экранизированная история по мотивам книги Стивена Кинга. Предложенная кинолента является психологическим триллером. События начинаются в 1922 году. Глава семьи – Американский трудяга держит ферму. В это время главное для мужчины было: вырастить сына и иметь собственный участок земли с фермой. У Уила всё это было. Сын-подросток, красавица жена и любимая ферма, за которой он круглый год ухаживал, охранял, удобрял и всего себя отдал, лишь бы был новый урожай. Этому же он и сына учил, но только его жена Арлетт совершенно не поддерживала мужа и настаивала на том, чтобы уехать отсюда, а ферму продать кому-то. После очередной ссоры мужчина обращается к своему сыну и они договариваются вместе избавиться от матери.

Отец и сын убивают Арлетт и выбрасывают её бездыханное тело в колодец, где полчища крыс за несколько дней не оставляют от женщины и следа. Что же будет дальше? Как поведет себя сын и отец? К каким последствиям приведёт это хладнокровное убийство?


1922 скачать торрентом

Оставить комментарий